Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин не увидел жесткой грубости со стороны капитана московской команды Павла Карнаухова в моменте с травмой защитника СКА Павла Коледова.
В субботу ЦСКА уступил СКА со счетом 0:3 в гостевом матче Фонбет Чемпионата КХЛ. На 16‑й минуте третьего периода Карнаухов толкнул Коледова в спину клюшкой около борта. В результате инцидента Карнаухов был удален до конца матча. Коледов после инцидента не смог встать и покинул лед на носилках при помощи медицинских работников.
— Как прокомментируете травму Коледова?
— Пожелаю Пашке здоровья. Не считаю момент жесткой грубостью. Стечение обстоятельств. Не сказал бы, что намеренно. Это хоккей, — передает слова Никитина корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА с 70 очками занимает пятое место в таблице Западной конференции. В следующем матче ЦСКА 23 февраля сыграет в гостях против «Сочи».
Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- СКА без Игоря Ларионова обыграл ЦСКА в матче КХЛ
- Хоккеист СКА покинул лед на носилках в матче против ЦСКА
- Никитин — о поражении ЦСКА от СКА: «Парадоксальная игра. Мы были недисциплинированны в большинстве»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.