«Шикарная игра в большинстве» — тренер «Вашингтона» оценил голевой пас Овечкина
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери похвалил своих игроков за игру в большинстве во время победного матча НХЛ против «Нью‑Йорк Айлендерс».
В воскресенье «Вашингтон» одержал победу над «Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Команда Карбери выиграла со счетом 4:1. Российский нападающий Александр Овечкин отдал пас Тому Уилсону при первом голе в ходе реализации большинства, а на последней минуте матча сам забросил шайбу.
— Шикарная игра Уилли и Ови в большинстве. Чтобы выиграть такой матч на выезде, когда твоя команда не в лучшей форме, нужно, чтобы произошло несколько вещей, будь то качественная игра спецбригад или классная игра вратаря. Мы добились и того, и другого. «Айлендерс» сдерживали нас в начале матча, а затем мы внезапно забили в большинстве и вышли вперед, — цитирует Карбери пресс‑служба «Вашингтона».
В следующем матче «Кэпиталз» 2 декабря сыграют на выезде с «Лос‑Анджелесом», а «Айлендерс» в этот же день примут «Тампу».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.