Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, предположил, что футболист в глубине души болеет за клуб КХЛ «Шанхайские Драконы».
В среду «Лада» в социальных сетях опубликовала кадры с Дзюбой, который посетил матч Фонбет чемпионата КХЛ против омского «Авангарда» и получил в подарок именной свитер.
— Знал о том, что Артем собирается на хоккей, он давно хотел попасть. В целом он любит хоккей, активно следит за матчами КХЛ, часто обсуждаем результаты. И понятно, что в Тольятти, когда получилось совпасть по датам, он с радостью сходил на игру. Общался с ним после хоккея, Артему было приятно, как его встретила тольяттинская хоккейная публика, впечатление от похода на хоккей самое положительное. Единственное, наверное, что результат для «Лады» получился не совсем таким, на который все рассчитывали. С другой стороны, и команда в соперниках была высококлассная.
А вообще я верю, что в глубине души Артем сейчас в КХЛ болеет за другой клуб — «Шанхайских Драконов» (смеется). И, надеюсь, что в этом сезоне мы еще увидим его как‑нибудь на трибунах в Санкт‑Петербурге, возможно, даже в нотариально заверенном мерче, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ и МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.