Первый вице‑президент Федерации хоккея России (ФХР) и главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг в эфире «Матч ТВ» поздравил телеканал с 10‑летием.
1 ноября телеканалу «Матч ТВ» исполняется 10 лет.
— Всем, кто смотрит «Матч ТВ», огромная благодарность. Канал поздравляю с днем рождения, спасибо вам за поддержку сборной России и что вы освещаете хоккей. Здоровья и удачи. А телезрителям низкий поклон, что вы всегда поддерживаете спорт и хоккей в частности. С днем рождения, ура! — сказал Ротенберг в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
— Наш народ любит спорт, Россия — это спортивная держава. Ваш канал — один из первых, который показывает практически все соревнования. Конечно, хотелось бы, чтобы больше показывали сборную Россию по хоккею (улыбается). Мы желаем вам удачи и новых побед, всегда и везде, — добавил президент ФХР Владислав Третьяк.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.