Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» заявил, что ему страшно говорить с тренером по фигурному катанию Этери Тутберидзе.
В среду магнитогорский «Металлург» уступил в гостях «Ак Барсу» со счетом 0:4.
— Мы видели, что в Магнитогорске вы встречались с тренером по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Удалось ли с ней поговорить о профессии? Какая она в жизни?
— Я с Тутберидзе не говорил. Но хорошо знаю Алину Загитову, ее ученицу. Могу назвать своим учеником папу Загитовой — Ильназа. Он у меня играл в Ижевске. Потом я после себя рекомендовал руководству поставить его тренером, и он, как и наш тренерский штаб, привел клуб к выходу в финал ВХЛ. Так что больше мы с Алиной поговорили. А с Этери Тутберидзе немного страшно разговаривать, — передает слова Разина корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.