Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил «Матч ТВ», что хоккеистам петербургского СКА нужно время для совершенствования игры.
В среду СКА проиграл ЦСКА со счетом 3:4 в домашнем матче Фонбет чемпионата КХЛ. Это восьмое поражение команды Игоря Ларионова в последних девяти играх. СКА с 16 очками занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции.
— На мой взгляд, не стоит употреблять такой термин, как «кризис». Сезон длинный, в данный момент идет рабочий процесс. Тем более что в команде много молодежи, им нужно время для совершенствования игры.
При должной аналитической работе и правильном выстраивании процесса развития команда будет улучшать игру и приобретать необходимый опыт для важных матчей в плей‑офф. Но в плей‑офф еще необходимо попасть! В связи с этим тренерскому штабу нужно хорошенько поработать, — сказал Быков «Матч ТВ».
В следующем матче СКА в пятницу примет «Сочи».
Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.