Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев заявил, что в концовке матча с «Сочи» команда получила много удалений, проведя нервозные минуты.
В пятницу «Адмирал» победил «Сочи» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4.
— Довольны результатом. Была череда поражений, важно было победить. Концовку игры смазали удалениями, нервозность была, но молодцы, что дотерпели. Работы еще много впереди.
— Каждый сезон у вас существенно меняется состав команды. Корректируете игровую модель, исходя из наличия хоккеистов?
— Отталкиваемся от того, что у меня в руках. Но делаем акцент на атакующий стиль, хотим, чтобы было больше креатива в атаке. В этом сезоне большое внимание уделяем обороне, игре в меньшинстве, но пока не так хорошо это работает. В атаке хорошо играем, пока ребята свежие и адаптируются к этому часовому поясу, — приводит слова Тамбиева корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.