Главный тренер «Нефтехимик» Игорь Гришин заявил, что главной причиной поражения от «Лады» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ стала пассивная игра перед воротами соперника.
В четверг «Нефтехимик» проиграл «Ладе» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4.
— Противник сыграл очень строго. Они провели очень хорошую игру, не давали нам играть в атаки и использовали наши ошибки. Мы приблизительно понимали, что такая игра будет. Нам не хватило агрессивных действий перед воротами противника, надо было быть более активными там. Поэтому такой результат, — передает слова Гришина корреспондент «Матч ТВ».
Клуб упустил возможность подняться на первое место Восточной конференции КХЛ и с 14 очками идет на третьей строчке.
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.