
Нападающий «Металлурга» Сергей Толчинский сохраняет полное взаимопонимание с главным тренером магнитогорской команды Андреем Разиным, несмотря на не самый уверенный старт сезона, заявил «Матч ТВ» агент форварда Шуми Бабаев.
Толчинский в межсезонье перешел в «Металлург». В шести матчах регулярного чемпионата КХЛ в составе магнитогорского клуба форвард отметился результативной передачей.
— Толчинский уже попадал в ротацию «Металлурга». Есть ли у нападающего конфликт с Разиным и стоит ли ждать обмена Сергея из магнитогорской команды?
— С Разиным у них полное взаимопонимание, Разин находится в полном контакте с Сергеем. Объясняет ему что и как нужно делать. Пока Сергей полностью доверят тренеру и у меня тоже нет вопросов. Об обменах разговоров и близко не было, — сказал Бабаев «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.