
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше после матча с петербургским СКА заявил, что вратарю омской команды Никите Серебрякову нравится играть под давлением.
«Авангард» во вторник обыграл СКА со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.
— Ожидали, что Серебряков будет серьезно настроен на матч против СКА, учитывая его расставание с петербургским клубом?
— Много раз бывает, когда думаешь о таких вещах, но сейчас это не такой случай. Никита наш основной вратарь, он прекрасный игрок. Нам нравится, как он играет. Он хорошо справляется, ему нравится играть под давлением.
— Что думаете о возможном переходе Серебрякова в НХЛ? Получилось бы у него там?
— Я не в курсе про такие разговоры. Процентов 95 того, что говорится в медиа, это не совсем правда. Находясь внутри, лучше понимаешь ситуацию. Не могу ничего сказать про его возможный уход в НХЛ, — передает слова Буше корреспондент «Матч ТВ».
«Авангард» с 12 очками занимает второе место в таблице Восточной конференции.
Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.