
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов заявил, что во втором периоде матча с минским «Динамо» в рамках Кубка мэра Москвы команда действовала неудачно.
В субботу «бело‑голубые» проиграли минчанам со счетом 1:3 (1:0, 1:3, 0:0) в матче Кубка мэра Москвы.
— Второй период совсем плохонький сыграли, а первый и третий неплохие были. Есть время, разберемся и сделаем выводы. Пока мало времени прошло, — передает слова Кудашова корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов отметил, что игра получилась боевой.
— Была хорошая боевая игра. Мы начали с «минус два», но второй период был наш. В третьем периоде отдали инициативу. Может, сыграло то, что это была вторая подряд игра. Хотелось побольше владеть инициативой. Ребята справились, не поплыли и добились победы.
— Как оцените первую игру Грецкого?
— Понятно, что он был тяжеловат в своей тройке. Потом его заменили. Сыграл нормально, но ему еще надо поработать и улучшить кондиции, — сказал Квартальнов.
Кубок мэра проходит в «Мегаспорте» 28–31 августа.
Трансляции матчей турнира смотрите на канале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.