Овечкин: «Спасибо участникам, что нашли время приехать на гала‑матч, а также болельщикам, которые пришли поддержать»

Российский хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в эфире «Матч ТВ» поблагодарил болельщиков и участников перед гала‑матчем.
«Кубок Овечкина» — детско‑юношеский турнир, который проходит в Мытищах в субботу. Также на мероприятии будет проведен гала‑матч с участием звезд спорта.
— Спасибо болельщикам, которые пришли поддержать. Спасибо участникам, что нашли время приехать и сыграть гала‑матч. Надеюсь, что все болельщики получат удовольствие, а спортсмены — удовольствие от игры, — сказал Овечкин в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию гала‑матча звезд хоккея на «Кубке Овечкина» смотрите в эти минуты в эфире канала «Матч ТВ».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.