
Вратарь «Авангарда» Никита Серебряков заявил «Матч ТВ», что не задумывается о том, сможет ли он до конца доработать пятилетний контракт с омской командой.
В межсезонье «Авангард» расстался с нападающим Владимиром Ткачевым, клуб расторг контракт, действовавший до мая 2029 года. В июне Серебряков подписал пятилетнее соглашение с «ястребами», которое действует до конца мая 2030‑го.
— В «Авангарде» у вас пятилетний контракт, с учетом последних событий в лиге и в клубе, нет ли страха, что сотрудничество с омской командой может прекратиться в любой момент?
— Страха никакого нет, любое соглашение можно продлить или расторгнуть. Но я не думаю об этом, просто получаю удовольствие от того, где я нахожусь и все.
— Есть ощущение, что получится доиграть эти пять лет в Омске?
— Я об этом не думаю, живу сегодняшним днем, — сказал Серебряков «Матч ТВ».
Новый сезон Фонбет Чемпионата КХЛ стартует 5 сентября. Прямые трансляции матчей турнира смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.