
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матч финала Пути регионов FONBET Кубка России против «Ростова» стал для красно‑белых лучшим в весенней части сезона.
«Спартак» проиграл со счетом 1:2. У «красно-белых» гол забил Ливай Гарсия. В составе «Ростова» отличился Николай Комличенко, еще один мяч влетел от спины вратаря Александра Максименко.
— «Спартак» провел очень хороший первый тайм. Мне кажется, что это лучший тайм в весенней части, как и лучшая игра. Но так бывает. Показав хорошую игру команда проиграла. «Спартак» доминировал по всем статьям, было очень много моментов. Где‑то не хватило везения, где‑то мастерства. Моментов было много. Автогол в пользу «Ростова». Судейские спорные решения были в другую сторону, —, — заявил Мор в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.