
Руководство клуба НХЛ «Виннипег Джетс» хочет увидеть форварда московского «Динамо» Дмитрия Рашевского в составе уже в следующем сезоне, сообщил «Матч ТВ» агент хоккеиста Александр Черных.
Рашевский — лучший снайпер в истории «Динамо» в КХЛ. В минувшем сезоне форвард набрал 40 (19+21) очков в регулярном чемпионате и еще 4 (1+3) — в плей‑офф.
Летом 2021 года «Виннипег» выбрал Рашевского в 5‑м раунде драфта НХЛ.
— К Рашевскому большой интерес со стороны «Виннипега», клуб хочет видеть его у себя. После майских праздников мы будем встречаться с Дмитрием и определяться с его планами. Думаю, стоит и выслушать позицию «Динамо», на данный момент мы предметно не разговаривали, — сказал Черных корреспонденту «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.