
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов заявил, что хотел бы в следующем сезоне сохранить всех игроков своей команды и усилить состав еще несколькими хоккеистами.
Во вторник «Динамо» на выезде проиграло «Трактору» (3:4) в пятом матче серии полуфинала плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ. «Трактор» победил в серии со счетом 4–1.
— Не считаете ли, что поражение в первом матче стало ключевым?
— В полуфинале нельзя совершать ошибки, нужно выигрывать матчи, которые должны забирать, это опыт, который приобретается.
— Был ли шанс, что Максим Комтуа еще сыграет в этом сезоне?
— У Комтуа не было шанса сыграть в этом плей‑офф.
— Как будут проходить переговоры по определению состава на следующий сезон?
— Я хотел бы оставить всю команду и добавить несколько человек, чтобы ее усилить, — передает слова Кудашова корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Тренер «Динамо» Кудашов рассказал, что вратарь Подъяпольский перенес операцию перед плей‑офф
- Тренер «Динамо» Кудашов: «У Менелла был серьезный перелом, там вкручены болты»
- Тренер «Динамо» Кудашов — о серии с «Трактором»: «Никто из хоккеистов не разочаровал, но некоторые могли сыграть лучше»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.