
Бывший главный тренер ЦСКА Илья Воробьев в эфире «Матч ТВ» признался, что по‑прежнему испытывает чувство обиды из‑за вылета армейцев в первом раунде плей‑офф Фонбет чемпионата КХЛ.
«Красно‑синие» в первом раунде Кубка Гагарина уступили минскому «Динамо» (2–4). Воробьев 29 апреля покинул ЦСКА.
— Вы сейчас смотрите плей‑офф, находясь без работы. Вам сильно обидно, что с ЦСКА получилось вот так кисло?
— Если честно, да, до сих пор сильно обидно. До сих пор хочется быть внутри, хочется работать, а получилось вот так.
— Что не сложилось?
— Меряли по тому ЦСКА, который выиграл три Кубка Гагарина, который строился шесть лет. У нас полкоманды поменялось, приехали ребята, которые были проспектами в США и Канаде. Надо было немножко времени. Сезон не совсем сложился, когда перед дедлайном стали терять ключевых игроков.
— Что можно было сделать по‑другому в серии с «Динамо»?
— После 0–2 в принципе сделали по‑другому, вернулись в серию. Но потом опять потеряли двух‑трех игроков. Сейчас видишь, что можно было или нужно было изменить, но из‑за потери ключевых хоккеистов шансы были небольшие, — сказал Воробьев в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.