
Ярославский «Локомотив» на выезде одержал победу над омским «Авангардом» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Встреча в Омске завершилась со счетом 6:2 (1:0, 1:1, 4:1) в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Максим Березкин, по шайбе забросили Егор Сурин, Максим Шалунов, Александр Полунин и Артур Каюмов. У омичей отличились Семен Чистяков и Райан Спунер.
Счет в серии до четырех побед стал 2–1 в пользу «Локомотива». Четвертый матч состоится в Омске в четверг, 17 апреля.
Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
КХЛ. Плей-офф
«Авангард» (Омск) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:6 (0:1, 1:1, 1:4)
Голы: Чистяков, 31:21. Спунер, 57:57. — Сурин, 16:09. Берёзкин, 27:50, 52:11. Шалунов, 49:42. Полунин, 52:58. Каюмов, 58:45.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.