
Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев рассказал, что нападающий Иван Климович перенес операцию на селезенке и остается в больнице.
Климович получил травму в матче с «Салаватом Юлаевым» 6 апреля и был госпитализирован. В этой же игре травму голеностопа получил форвард «Сибири» Кирилл Рассказов.
— Рассказов перенес операцию, Климович тоже в больнице. Что с ними?
— Второй тоже. Климович остался в больнице, утром все было в порядке, а потом нашли проблему с селезенкой и сразу прооперировали. У Рассказова двойной перелом лодыжки, все серьезно, — приводит слова Епанчинцева корреспондент «Матч ТВ».
Во вторник «Сибирь» на выезде проиграла «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2 в седьмом матче первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ, серия завершилась в пользу уфимцев (4–3).
Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.