
Бывший форвард сборной России по хоккею Евгений Артюхин заявил «Матч ТВ», что серию московского «Динамо» и санкт‑петербургского СКА можно считать скрытым финалом плей‑офф КХЛ.
В среду «Динамо» обыграло СКА в овертайме четвертого матча серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 5:4. В серии до четырех побед московская команда ведет со счетом 3–1.
— Можно ли назвать противостояние «Динамо» и СКА скрытым финалом КХЛ?
— Это однозначно один из скрытых финалов лиги, есть и другие хорошие пары. Серия «Динамо» — СКА — украшение КХЛ и нашего хоккея в целом. Приятно смотреть за их противостоянием. Но есть и другие хорошие серии, например, «Металлург» — «Авангард» — тоже очень хорошая пара. В этом году в КХЛ очень интересный первый раунд плей‑офф, много непредсказуемых серий, — заявил «Матч ТВ» Артюхин.
Следующая встреча команд пройдет в Москве 4 апреля, начало — в 19:00.
Прямую трансляцию игры смотрите на канале «Матч ТВ» с 18:55, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.