

У «Торпедо» сохраняются шансы на выход в следующую стадию плей‑офф КХЛ, заявил «Матч ТВ» защитник нижегородцев Богдан Конюшков.
«Торпедо» дома в понедельник уступило ярославскому «Локомотиву» в третьем матче серии первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 2:4. Счет в серии — 3–0 в пользу ярославцев.
— Команда долго не реализовывала большинство, а в этом матче обе шайбы получилось забросить в неравных составах. Какие корректировки сделали, чтобы реализовать?
— Начали доводить шайбу до ворот и забрасывать шайбы.
— Как вы увидели момент для своего гола?
— Отдал пас Абрамову, он мне вернул. Я бросил и забил.
— Как в плане эмоций повлияло на команду то, что она повела в счете? Казалось, что есть все шансы на победу.
— И сейчас есть все шансы. Не хороните нас так рано. Мы еще поборемся. Гол нас вдохновил. Была отличная атмосфера на трибунах, много народу. Это нас воодушевило. От поражения только горечь, — сказал Конюшков «Матч ТВ».
Следующий матч команды проведут в среду, 2 апреля, игра пройдет в Нижнем Новгороде. Серия продлится до четырех побед.
Прямые трансляции матчей плей‑офф КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ