
Нападающий СКА Матвей Поляков заявил, что команда на старте сезона только сыгрывается, свой лучший хоккей она будет показывать через месяц или два.
СКА в четверг обыграл «Трактор» со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Поляков забросил дебютную шайбу за СКА, а позднее добавил к шайбе голевую передачу.
— Впечатление от игры сложилось хорошее, потому что выполнили тренерскую установку, забили много голов. Игра удалась, мы рады.
— Какие эмоции от первого гола в КХЛ?
— Это самый классный момент, когда все начинается. А так, я раньше не забивал что ли?
— Изменилась ли установка по сравнению с первыми двумя матчами?
— Улучшилась реализация. Мы больше сыгрываемся. Через месяц‑два игра выйдет на совершенно другой уровень, — передает слова Полякова корреспондент «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.