Лидер бомбардирской гонки НХЛ похвалил Ничушкина за хет‑трик: «Он сыграл потрясающе»

Форвард «Колорадо» Натан МакКиннон комплиментарно высказался об игре российского нападающего Валерия Ничушкина в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто».
«Эвеланш» в субботу победили «Торонто» на домашней арене со счетом 7:4. Ничушкин оформил хет‑трик, отдал одну голевую передачу и был признан первой звездой матча.
— Ничушкин, который сделал хет‑трик, сыграл просто потрясающе. Он очень хорош с тех пор, как вернулся после травмы. Это великолепный вечер для него, — приводит слова МакКиннона пресс‑служба НХЛ.
Ничушкин получил травму нижней части тела 31 декабря и был вынужден пропустить два месяца. Россиянин в нынешнем сезоне набрал 23 очка (15+8) в 26 матчах. МакКиннон — лидер бомбардирской гонки, на его счету 100 очков.
Источник: Официальный сайт НХЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.