
Хоккеист «Металлурга» Борна Рендулич рассказал о том, когда намерен завершить свою карьеру.
Бывший форвард СКА Рендулич 23 декабря в результате обмена перешел в «Металлург».
— Мои слова [о завершении карьеры] не так поняли. Возможно, это был некорректный перевод. Я не хотел завершать карьеру, потому что мне всего 32 года. Я собираюсь играть до 40 лет.
В СКА мне было действительно тяжело, да и сейчас тоже. В целом это непростой для меня сезон. У меня не получается играть так, как я могу, и игрового времени не так много. Но я стараюсь сохранять позитив и верю, что ситуацию получится исправить. Я рад, что сейчас играю в «Металлурге». Надеюсь, что в плей‑офф команда сможет добиться многого, как в прошлом сезоне, — сказал Рендулич «РБ Спорт».
В текущем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ Рендулич провел 21 матч за СКА и «Металлург», в которых набрал 6 (1+5) очков.
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: РБ Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.