
Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев после домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА заявил, что восстанавливающийся после травмы голкипер команды Иван Просветов не очень скоро вернется в строй.
Во вторник ЦСКА на своем льду проиграл в овертайме СКА со счетом 2:3. В середине января в матче против «Авангарда» Просветов был заменен из‑за травмы.
— Равная игра. Разница была в том, что мы две шайбы пропустили в меньшинстве и ни одной не забили в большинстве. Два раза мы «упали». Один раз в меньшинстве нас наказали и один раз — в овертайме. Примерно так сегодня сложилась игра.
— Будут ли играть Галиев и Шартье?
— Будут играть ребята. У нас выпал Дроздов. Галиев, Шартье… будем думать, кого из них поставить.
— Ждете ли Просветова?
— Прежде всего, мы ждем Саморукова. Ваня Просветов начал кататься, но это неблизкий путь, — передает слова Воробьева корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА с 79 очками занимает третье место в таблице Западной конференции.
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.