
Если бы ЦСКА реализовал все свои моменты в матче против череповецкой «Северстали», счёт был бы гораздо крупнее, заявил «Матч ТВ» нападающий московского клуба Кирилл Долженков.
В четверг ЦСКА в домашнем матче Фонбет чемпионата КХЛ обыграл «Северсталь» со счётом 6:1. Долженков набрал два очка (1+1).
— Можно сказать, что в матче против «Северстали» забросили все, что не залетало в прошлых матчах? И как оцените свою игру?
— Да, удалось провести хороший матч. Если бы мы реализовали все свои моменты, счёт был бы намного крупнее. Не думаю, что мы смогли забить все, что могли.
— У вас впереди ещё четыре матча дома. Насколько сильно помогают трибуны дома?
— Настрой на домашнюю серию — забрать максимум, выиграть любую игру, получить два очка. Всегда приятно играть с полными трибунами, при своих болельщиках. Считаю, что наши болельщики самые лучшие, — сказал Долженков «Матч ТВ».
ЦСКА после 49 матчей набрал 64 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. В ближайшей игре армейцы 1 февраля примут нижегородское «Торпедо».
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.