
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин рассказал, что некоторые хоккеисты не смогли сыграть с «Амуром» из‑за вируса.
В понедельник «Автомобилист» в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ победил «Амур» — 5:4. Победная серия команды достигла девяти игр.
— Рады победе, она далась тяжело. В команде небольшой вирус появился, сочетания звеньев пришлось поменять, дали сыграть тем, кто не играл в прежних матчах.
Соперник здорово выглядел физически. Мы победили, наша серия продолжается. Эти игры показали, что настрой в команде хороший, есть жажда победы. В концовке неправильно сыграли, ненужное удаление плюс за полторы минуты до конца были неправильные действия с нашей стороны, и соперник мог перевернуть игру.
— С чем связана потеря концентрации в конце?
— Соперник добавил, мы неправильно сыграли в своей зоне, — приводит слова Заварухина корреспондент «Матч ТВ».
«Автомобилист» набрал 66 очков и занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции.
Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.