
Хоккеист «Спартака» Андрей Миронов после поражения от «Автомобилиста» заявил, что команда будет общими усилиями преодолевать серию из трех проигранных матчей.
В среду «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Автомобилисту» со счётом 2:3. Ранее «красно‑белые» уступили ЦСКА и «Локомотиву».
— Рад, что вернулся. Соскучился по команде, по игре. Проиграли подряд три матча, будем все вместе выкарабкиваться из этой ямки.
— Как объясните пропущенный гол?
— Потеряли концентрацию. Все голы сами дали забить сопернику, это наши ошибки.
— Нервничаете из‑за серии поражений?
— Мы взрослые люди. Что тут нервничать? Будем работать, исправлять ситуацию. Нервничают пусть на трибунах.
— Как прошло восстановление?
— Сейчас все отлично, я готов на 100%. Наши реабилитологи меня отлично подготовили, все отлично. Чувствовал себя комфортно.
— Морозов и Порядин не играли. Повлияло на результат?
— Можно говорить все что угодно: солнце светит, дождь идет… Какая разница? Мы проиграли и делаем выводы. Скоро плей‑офф, — передает слова Миронова корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» после 44 матчей набрал 57 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.
Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.