Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев заявил, что матч с «Амуром» получился искрометным.
В субботу «Адмирал» в Хабаровске обыграл «Амур» со счетом 6:4 в матче регулярного FONBET Чемпионата КХЛ.
— Получился искрометный матч с обилием голов. Это здорово для болельщиков и валидольно для тренеров. Понравился третий период, если убрать ненужные удаления. Сравнивали, догоняли, это всегда сложнее, и склонили чашу весов в нашу пользу. Рад, что с Владивостока приехало столько болельщиков. Довольны, что выиграли и порадовали их. Уходим на паузу с хорошим настроением.
— Как отреагировали на хет‑трик Гутика?
— Поздравили с хет‑триком и подарили шайбу. Но и напомнили про два удаления. Рад за Даню, парень молодец, радует, что он прогрессирует и прислушивается. Хет‑трик — награда за его труд и работу, — приводит слова Тамбиева корреспондент «Матч ТВ».
«Адмирал» с 39 очками занимает шестое место в таблице Восточной конференции.
Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и тематических каналах, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.