
Бывший форвард СКА Максим Рыбин положительно оценил новый турнир формата 3×3 под эгидой Континентальной хоккейной лиги.
Презентация чемпионата КХЛ 3×3 прошла в понедельник в пресс‑центре «Матч ТВ». В турнире примут участие восемь команд, первый в истории чемпионат КХЛ 3×3 стартует 19 декабря.
Участниками первого сезона чемпионата КХЛ 3×3 стали «Авангард» (Омск), «Барыс» (Астана), «Металлург» (Магнитогорск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Ак Барс» (Казань), «Динамо» (Минск), «Сибирь» (Новосибирск) и «Трактор» (Челябинск). Турнир пройдет с 19 декабря по 13 июля.
Источник: Советский спорт