«Витязь» прервал 10‑матчевую серию «Локомотива» в КХЛ с набранными очками

14 октября 21:48
Хоккеисты «Витязя» / Фото: © ХК «Витязь»

Подмосковный «Витязь» на своем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом» (2:1) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.

В первом периоде хозяева забили обе своих шайбы, авторами точных бросков стали Дерек Барак и Дмитрий Бучельников. Гости ответили голом Артура Каюмова в третьем игровом отрезке.

«Локомотив» впервые с 14 сентября (0:1 с «Нефтехимиком») не набрал очков в матче КХЛ, команда Игоря Никитина в десяти матчах кряду не проигрывала в основное время, выиграв на этом отрезке 8 раз и дважды уступив в овертаймах.

С 26 очками «Локомотив» возглавляет Западную конференцию, «Витязь» набрал 16 очков и идет 7‑м на Западе. Команда Павла Десяткова выиграла 5 из 6 своих последних матчей.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru