Защитник «Салавата Юлаева» Панин объяснил причины поражения от ЦСКА

9 октября 17:00

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин высказался о поражении уфимской команды от ЦСКА в матче FONBET Чемпионата КХЛ.

Накануне ЦСКА на своем льду с сухим счетом обыграл «Салават Юлаев» — 2:0. Автором победной шайбы в первом периоде стал нападающий армейцев Максим Соркин, окончательный счет голом в пустые ворота на последней минуте установил Егор Фатеев. Голкипер ЦСКА Дмитрий Гамзин отразил 32 броска, это вторая игра «на ноль» для 21‑летнего вратаря в нынешнем сезоне.

— Я приверженец такого правила, что везёт тому, кто везёт. Армейцы хорошо оборонялись: ловили на себя шайбу, наши острые моменты они компенсировали игроками, плюс голкипер ЦСКА Гамзин хорошо сыграл. Нельзя сказать, что мы копим силы на дальнейшие матчи или плей‑офф. Сейчас самое интересное, — цитирует Панина Legalbet.

Встреча была посвящена 80‑летию легендарного хоккеиста ЦСКА и сборной СССР Бориса Михайлова. Хоккеисты ЦСКА вышли на матч в ретро‑форме, а сам почетный президент клуба совершил символическое стартовое вбрасывание. Также в центральном круге на льду арены ЦСКА организаторы разместили надпись «Михайлов — 80».

Прямые трансляции КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Legalbet