«Трактор» забросил четыре безответные шайбы ЦСКА в гостевом матче КХЛ

5 октября 19:22
Хоккеисты «Трактора» / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий

Челябинский «Трактор» победил московский ЦСКА в гостевом матче FONBET Чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу уральцев. Дублем отметился Чарльз Робинсон, еще по шайбе забросили Никита Тертышный и Марсель Ибрагимов.

Для «Трактора» эта победа стала четвертой подряд, команда набрала 18 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА (15) идет четвертым на Западе. Армейцы потерпели второе поражение подряд, 3 октября команда уступила на своем льду «Металлургу» со счетом 0:7.

В следующем матче ЦСКА 8 октября примет уфимский «Салават Юлаев», а «Трактор» днем позднее примет владивостокский «Адмирал».

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» других каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«ЦСКА» (Москва) — «Трактор» (Челябинск) — 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Голы: Тертышный, 17:45 (бол.). Робинсон, 30:20 (бол.), 53:10 (бол.). Ибрагимов, 46:00.