Шайба Зыкова в овертайме принесла СКА победу над «Ладой» в матче КХЛ

15 сентября 19:38
Валентин Зыков / Фото: © ХК СКА

Петербургский СКА на своем льду обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче FONBET Чемпионата КХЛ.

Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0). В составе хозяев отличились Иван Демидов, забросившую первую шайбу в КХЛ, Марат Хайруллин, Михаил Григоренко, а в овертайме забил Валентин Зыков. Голы гостей в активе Андрея Алтыбармакяна, Владислава Семина и Никиты Попугаев.

СКА (5 очков) занимает восьмое место в таблице Западной конференции, «Лада» (5) идет шестой на Востоке.

В следующем матче СКА 19 сентября сыграет на выезде с «Сочи», «Лада» встретится в гостях с ярославским «Локомотивом» 17 сентября.

Прямые трансляции FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч».

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) — «Лада» (Тольятти) — 4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2, 1:0)

Голы: Демидов, 1:59. Хайруллин, 8:31. Григоренко, 40:12 (бол.). Зыков, 60:25 (бол.). — Алтыбармакян, 27:27 (бол.). Сёмин, 47:45 (бол.). Попугаев, 52:38.