Нападающий ЦСКА Дроздов: «В какой‑то момент матча с «Торпедо» мы потеряли концентрацию. Проиграли на своих ошибках»

Иван Дроздов / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Нападающий ЦСКА Иван Дроздов заявил «Матч ТВ», что команда в матче FONBET Чемпионата КХЛ против «Торпедо» в какой‑то момент потеряла концентрацию и из‑за этого проиграла.

В четверг ЦСКА на своем льду проиграло в овертайме «Торпедо» со счетом 3:4 (ОТ). Армейцы по ходу встречи вели со счетом 3:1.

— Показалось, что вы в третьем периоде немного расслабились, потеряли концентрацию и дали «Торпедо» вернуться в игру.

— В какой‑то момент мы потеряли концентрацию, пропустили такие обидные голы и проиграли. Обидное поражение.

— Но вы же могли даже при счете 3:3 вернуться в игру, моменты же были.

— Конечно, моменты были, но мы не смогли их реализовать. Проиграли матч на своих же ошибках.

— Как проходит адаптация в ЦСКА?

— Всё хорошо, как обычно.

— То есть переезд из Уфы в Москву дался вполне легко?

— Конечно.

— Когда ждать вашу первую шайбу за ЦСКА в официальных матчах?

— Посмотрим.

— Будет супер, если забросите «Динамо» или «Спартаку».

— Постараюсь забить в следующей игре, — сказал Дроздов «Матч ТВ».

В следующем матче ЦСКА сыграет в гостях против «Северстали» 14 сентября.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.