«Хоккеисты ЦСКА слишком рано успокоились, а «Торпедо» гнуло свою линию» — Артюхин

12 сентября 23:43
Бобби Линч и Николай Макаров / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий

Экс‑форвард сборной России Евгений Артюхин в эфире «Матч ТВ» отметил, что хоккеисты ЦСКА в домашнем матче FONBET Чемпионата КХЛ против «Торпедо» преждевременно уверовали в свою победу.

Столичная команда по ходу встречи вела со счетом 3:1, но позволили сопернику отыграться и уступили в овертайме (3:4).

— У ЦСКА все хорошо получается. Москвичи просто рано успокоились, а «Торпедо» продолжало играть и гнуть свою линию, — сказал Артюхин в эфире «Матч ТВ».

«Торпедо» набрало 5 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, ЦСКА (5) идет третьим.

В следующем матче армейцы 14 сентября сыграют на выезде против «Северстали», а «Торпедо» в этот же день встретится в гостях со «Спартаком».

Прямые трансляции FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч».