
Солист группы Иванушки International Кирилл Туриченко заявил, что музыкальный коллектив рад стать частью презентации нападающего Евгения Кузнецова в петербургском СКА.
СКА объявил о подписании четырехлетнего контракта с Кузнецовым 31 июля. Ранее хоккеист играл за челябинский «Трактор», «Вашингтон», в составе которого завоевал Кубок Стэнли, и «Каролину». В четверг в Санкт‑Петербурге проходит презентация игрока.
— Мы рады находиться здесь. Много людей на арене, это фантастика. Рады, что стали частью большого праздника. Санкт‑Петербург — по‑настоящему фанатский город Иванушек International, и мы всегда с радостью сюда приезжаем, — сказал Туриченко в эфире «Матч! Игры».
— Хоккей — это мое детство. Мы болели за сборную СССР, по телевизору смотрели только это. Даже футболом особо не интересовались. Мне кажется, что это зрелище. И хоккей, и музыка, и шоу, это все для того, чтобы народ забыл про свои проблемы, пришел, кайфанул и поболел, — отметил Андрей Григорьев‑Апполонов.
— Девять лет я уже играю в хоккей. Сначала играл во дворе, а потом спустя много лет пригласили в команду. Играю на хорошей любительской основе. У меня хороший бросок. Я, как Саша Овечкин, нападающий, — добавил Кирилл Андреев.
Новый сезон FONBET Континентальной хоккейной лиги стартует 3 сентября. СКА откроет чемпионат 5 сентября гостевым матчем с магнитогорским «Металлургом».
- «Делаем что‑то новое для всей КХЛ. Надеюсь, таких моментов будет больше» — Кузнецов о презентации в СКА
- Евгений Кузнецов: «Мы хотим со СКА брать Кубки Гагарина для наших болельщиков»
- Тренер СКА Ротенберг: «Кузнецов — патриот, он вернулся на Родину»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.