«Рейнджерс» в овертайме обыграли «Флориду» и вышли вперед в серии в Кубке Стэнли

27 мая 01:44
Артемий Панарин / Фото: © Bruce Bennett / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграли «Флориду» в третьем матче финала Восточной конференции плей‑офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:4.

У «Флориды» дубль оформил Сэм Райнхарт, Александр Барков и Густав Форслинг отличились по разу.

За «Рейнджерс» по две шайбы забросили Алексис Лафренье и Барклай Гудроу. В овертайме победу гостям принес Александр Веннберг.

Счет в серии до четырех побед — 2–1 в пользу «Рейнджерс».

НХЛ. Плей-офф

«Флорида Пантерз» (Санрайз) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 4:5 ОТ (2:2, 0:2, 2:0, 0:1)

Голы: Райнхарт, 2:50 (бол.), 14:46 (бол.). Барков, 45:04. Форслинг, 46:58. — Лафренье, 7:16, 35:23. Гудроу, 7:42, 38:13 (мен.). Веннберг, 65:33.