Панарин, Свечников и Шестеркин признаны звездами матча плей‑офф НХЛ «Каролина» — «Рейнджерс»

10 мая 05:59
Игорь Шестёркин / Фото: © Icon Sportswire / Contributor / Icon Sportswir / Gettyimages.ru

Российский вратарь «Нью‑Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин признан первой звездой матча плей‑офф НХЛ против «Каролины».

Победу в третьем матче серии в овертайме одержал «Нью‑Йорк Рейнджерс» (3:2 ОТ). Игорь Шестеркин отразил 45 бросков.

Второй звездой матча стал нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин. Он отдал голевую передачу и забросил победную шайбу в овертайме.

Третьей звездой признали нападающего «Каролины» Андрея Свечникова, набравшего два очка (1+1).

«Рейнджерс» ведет в серии до четырех побед — 3:0.

НХЛ. Плей-офф

«Каролина Харрикейнз» (Роли) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Голы: Гюнцел, 10:14. Свечников, 58:24. — Крайдер, 28:30 (мен.). Лафренье, 46:25. Панарин, 61:43.