Шайба Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Каролину» в овертайме

10 мая 05:24
Артемий Панарин / Фото: © Rich Graessle / Icon Sportswire / imago-images.de / Global Look Press

«Нью‑Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину» в третьем матче серии второго раунда плей‑офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Команда из Нью‑Йорка в гостях одержала победу со счетом 3:2.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил победную шайбу в овертайме, в основное время он отметился результативной передачей. Также у победителей голами отметились Крис Крайдер и Алексис Лафренье. Вратарь Игорь Шестеркин отразил 45 бросков.

Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников забросил шайбу за полторы минуты до конца основного времени и перевел игру в овертайм. До этого он отдал голевую передачу. Также у «Каролины» шайбу забросил Джейк Гюнцел. Российский защитник Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. Вратарь Петр Кочетков отразил 22 броска.

Счет в серии до четырех побед — 3-0 в пользу «Рейнджерс».

НХЛ. Плей-офф

«Каролина Харрикейнз» (Роли) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Голы: Гюнцел, 10:14. Свечников, 58:24. — Крайдер, 28:30 (мен.). Лафренье, 46:25. Панарин, 61:43.