«Эдмонтон» с минимальным счетом обыграл «Лос‑Анджелес» в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли

29 апреля 08:23
Коннор Макдэвид / Фото: © Bernard Weil / Contributor / Toronto Star / Gettyimages.ru

«Эдмонтон Ойлерз» одержал победу над «Лос‑Анджелес Кингз» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф НХЛ.

Встреча прошла в Лос‑Анджелесе и завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Победную шайбу забросил Эван Бушар.

«Эдмонтон» увеличил преимущество в серии до четырех побед — 3–1. Пятый матч состоится 1 мая в Эдмонтоне.

НХЛ. Плей-офф

«Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Голы: Бушар, 31:49 (бол.).