Панарин вывел «Нью‑Йорк Рейнджерс» вперед в матче плей‑офф НХЛ против «Вашингтона»

29 апреля 05:18
Артемий Панарин / Фото: © Rich Graessle / Icon Sportswire / imago-images.de / Global Look Press

Российский нападающий «Нью‑Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в начале третьего периода реализовал большинство и вывел свою команду вперед в четвертом матче серии плей‑офф НХЛ против «Вашингтона».

На данный момент «Рейнджерс» побеждает со счетом 3:2.

Каапо Какко вывел гостей вперед уже на первой минуте матча. Через 13 минут Мартин Фегервары восстановил равновесие. За 16 секунд до конца первого периода Винсент Трочек реализовал большинство и вывел «рейнджеров» вперед. На 27-й минуте Хендрикс Лапьерр вновь сделал счет равным. На 44-й минуте Панарин сделал счет 3:2 в пользу «Рейнджерс».

В серии до четырех побед впереди «Рейнджерс» — 3–0.

НХЛ. Плей-офф

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)

Голы: Фегервары, 14:54. Лапьерр, 27:48. — Какко, 0:57. Трочек, 19:45 (бол.). Панарин, 43:21 (бол.).