Нападающий «Виннипега» Наместников оказался в больнице после попадания шайбы в голову

29 апреля 03:27
Владислав Наместников / Фото: © Dave Reginek / Contributor / NHLI / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский нападающий «Виннипега» Владислав Наместников после попадания шайбы в голову не смог доиграть матч плей-офф НХЛ против «Колорадо» (1:5) и был доставлен в одну из больниц Денвера.

На седьмой минуте третьего периода шайба после броска защитника «Виннипега» Нейта Шмидта попала в голову Наместникову. Нападающего под руки увели в раздевалку.

На послематчевой пресс‑конференции главный тренер «Виннипега» Рик Боунесс сообщил, что Наместников находится в больнице, где проходит обследование.

Счет в серии до четырех побед — 3–1 в пользу «Колорадо». В нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли Наместников забросил одну шайбу.