«Это определенно его год» — тренер «Флориды» об игре Бобровского в серии с «Тампой»

26 апреля 08:24

Главный тренер «Флориды» Пол Морис высоко оценил игру российского голкипера Сергея Бобровского в третьем матче серии первого раунда плей‑офф Кубка Стэнли против «Тампы»

В четверг «Пантерз» на выезде одержали победу со счетом 5:3. Бобровский отразил 26 из 29 бросков по воротам и был признан третьей звездой матча.

— Это определенно его год. Я думаю, в первых двух играх это проявлялось сильнее, чем сегодня, так как во втором периоде на его ворота оказывалось немного больше давления. У нас получилось давать ему передышку в некоторых моментах. В остальном он был просто невероятно взрывным, — приводит слова Мориса пресс‑служба «Флориды».

Счет в серии до четырех побед стал 3–0 в пользу «Флориды». Четвертый матч пройдет 27 апреля в Тампе.