Максим Сушинский: «Не думаю, что в финале Кубка Гагарина всё решено»

Максим Сушинский / Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир

Чемпион мира по хоккею Максим Сушинский заявил «Матч ТВ», что в финале Кубка Гагарина еще не всё решено, несмотря на то, что «Металлург» ведет в серии против «Локомотива» со счетом 3–0.

В понедельник магнитогорский «Металлург» на выезде одержал победу над ярославским «Локомотивом» (2:1 ОТ) в овертайме третьего матча финальной серии плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.

— Не думаю, что в финальной серии Кубка Гагарина всё решено. Понятно, что «Металлург» ведет 3–0 в серии и пока сложно представить, что может противопоставить «Локомотив» в четвертой игре. Сейчас внутри клуба будет совсем другой разговор, команда не сдастся. Такое маленькое обилие шайб легко объяснимо — в серии играет «Локомотив», поэтому ничего удивительного, — сказал Сушинский «Матч ТВ».

«Металлург» повел в финальной серии со счетом 3–0. Четвертый матч также состоится в Ярославле, он пройдет 24 апреля. В случае победы магнитогорцы завоюют Кубок Гагарина.

Прямые трансляции матчей финальной серии Кубка Гагарина смотрите на каналах группы «Матч», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.