
Трофей за победу в Кубке Гагарина посетил мемориал на месте гибели «Локомотива» перед третьим матчем финала плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ между ярославцами и магнитогорским «Металлургом», сообщает пресс‑служба КХЛ.
7 сентября 2011 года основной состав «Локомотива» погиб в результате крушения самолета «Як‑42Д» во время рейса в Минск, погибли 44 человека. Трагедия произошла на взлете из ярославского аэропорта «Туношна».
«Металлург» выиграл обе домашние встречи против «Локомотива» (2:1, 1:0) и ведет в финальной серии до четырех побед со счетом 2–0.
Прямую трансляцию третьего матча финала плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Каюмов: «Не могу сказать, что во втором матче серии с «Металлургом» был настоящий «Локомотив»
- Форвард «Металлурга» Коробкин: «Постараемся в Ярославле забрать обе игры»
Источник: Официальный сайт КХЛ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.