Кучеров забросил шайбу в первом периоде последнего матча регулярного сезона НХЛ

18 апреля 03:01
Никита Кучеров / Фото: © Cole Burston / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Российский нападающий «Тампа‑Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился заброшенной шайбой в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто».

«Тампа» дома проводит последний матч «регулярки» с «Торонто», «молнии» ведут после первого периода со счетом 2:1. На 7‑й минуте Кучеров забросил 44‑ю шайбу в текущем сезоне.

Кучеров лидирует в списке лучших бомбардиров, на счету 30‑летнего форварда 143 очка (44 шайбы и 99 результативных передач). Ближайший преследователь Кучерова канадец Натан МакКиннон из «Колорадо» набрал 138 (51+87) очков. В последнем матче «регулярки» «Колорадо» в четверг сыграет с «Эдмонтоном».