«Автомобилист» реализовал свои возможности в отличие от нас» — Разин о поражении «Металлурга» в шестом матче серии

13 апреля 16:23
Андрей Разин / Фото: © КХЛ / Шмаков Максим

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда проиграла «Автомобилисту» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина из‑за низкой реализации моментов.

В субботу «Магнитка» проиграла «Автомобилисту» в шестом матче серии — 3:5.

— Очевидно, что ключевым в матче стал второй период, в котором вы пропустили четыре шайбы…

— Соперник хорошо реализовал свои возможности в отличие от нас. Мы их имели в несколько раз больше, но, к сожалению, получали шайбы в свои ворота.

— В третьем периоде хотели упираться или понимали, что впереди седьмой матч и экономили силы?

— Глупый вопрос, — сказал Разин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Счет в серии до четырех побед — 3–3. 15 апреля команды проведут седьмой матч в Магнитогорске.

Прямые трансляции матчей Кубка Гагарина смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.