Хоккеисты «Спартака» проводят матч плей‑офф МХЛ со «СКА‑1946» с траурными лентами

26 марта 14:51
МХК Спартак - СКА‑1946 / Фото: © ХК СКА‑1946

Хоккеисты московского «Спартака» проводят матч плей‑офф МХЛ с петербургским «СКА‑1946» с траурными лентами, сообщает пресс‑служба «красно‑белых».

Третий матч четвертьфинальной серии OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги в эти минуты проходит в Москве, счет в третьем периоде — 4:2 в пользу «Спартака».

Изначально матч был запланирован на 23 марта, но был перенесен из‑за террористического акта в подмосковном Красногорске. По последним данным СК России, погибли 139 человек.

Счет в серии до четырех побед — 2:0 в пользу «СКА‑1946». Четвертый матч команды также проведут в Москве 27 марта.

Прямые трансляции матчей плей‑офф OLIMPBET Чемпионата МХЛ смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.