Голкипер Серебряков — о вылете СКА из Кубка Гагарина: «Сами во всем виноваты. Чувствую опустошение»

Никита Серебряков / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Голкипер СКА Никита Серебряков заявил «Матч ТВ», что команда отчасти показала свой лучший хоккей в пятом матче серии плей‑офф КХЛ против екатеринбургского «Автомобилиста», отметив, что из‑за вылета из Кубка Гагарина чувствует опустошение.

В понедельник СКА дома уступил «Автомобилисту» со счетом 4:5 в пятом матче серии второго раунда плей‑офф и завершил выступления в турнире.

— Что сейчас чувствуете?

— Опустошение. Считаю, что должны были показать результат лучше. Но имеем то, что имеем. К сожалению, наш путь закончился.

— До последнего верили, что сможете перевернуть ход серии?

— Мы всегда верим в победу, эта игра не стала исключением. Думаю, по последним двум матчам было видно, что для нас не так важно, какой счет в серии. У нас было 60 минут, чтобы показать лучший хоккей, чтобы показать ту игру, в которую умеем играть. В четвертом матче это получилось, в пятом — отчасти. Сами довели до того, что пришлось отыгрываться с 0–3. Сами во всем виноваты, — сказал Серебряков «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.